сексопатология

  • 91Половая жизнь — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 92Половая связь — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 93Половые отношения — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 94СЕКС — (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род.… …

    Википедия

  • 95Сексуальная асфиксия — Аутоасфиксиофилия, асфиксиофилия, сексуальная асфиксия форма сексуальной активности, связанная с использованием средств, ограничивающих доступ кислорода в лёгкие и к головному мозгу для усиления ощущений, связанных с сексуальной разрядкой.… …

    Википедия

  • 96Сексуальные отношения — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 97Ширянов, Баян — Баян Первитинович Ширянов (настоящее имя Кирилл Борисович Воробьёв [1]) российский писатель и журналист, известный по нашумевшей публикации в Интернете романа «Низший пилотаж», рассказывающего о жизни московских наркоманов. Содержание 1 Сведения… …

    Википедия

  • 98Эволюционная теория пола — была предложена В. Геодакяном в 1965 г. Теория объясняет с единых позиций многие явления, связанные с полом: половой диморфизм в норме[1] и патологии[2][3] соотношение полов,[4] дифференциальную смертность и норму реа …

    Википедия

  • 99Эксаудиризм — (в переводе с латинского языка означает: ех  из, audio  слышать)  сексуальная девиация (аномалия), которая сопровождается неконтролируемым желанием человека к восприятию на слух чужого полового акта. Эксаудиризм, который обладает… …

    Википедия

  • 100Эксбиционизм — Эксгибиционизм (лат. exhibeo выставлять, показывать) форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных… …

    Википедия