сексопатология

  • 81Гомосексуальность и христианство — В настоящее время среди христиан существуют различные мнения по поводу гомосексуальности и гомосексуальных отношений. На протяжении практически всей христианской истории гомосексуальные отношения рассматривались в христианстве как грех, а его… …

    Википедия

  • 82Тареев, Евгений Михайлович — Евгений Михайлович Тареев Дата рождения: 13 (25) мая 1895(1895 05 25) …

    Википедия

  • 83SEX — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 84Е. М. Тареев — Евгений Михайлович Тареев Дата рождения: 13 (25) мая 1895 года Место рождения: Псков, Российская империя Дата смерти: 17 августа, 1986 Место смерти: Москва, СССР Гражданство …

    Википедия

  • 85Занятие любовью — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 86Интимная жизнь — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 87Клинические разделы медицины —       Служебный список статей, созданный для координации работ по развитию темы.   Данное предупреждение не устанавл …

    Википедия

  • 88Низший пилотаж — Баян Первитинович Ширянов (настоящее имя Кирилл Борисович Воробьёв [1]) российский писатель и журналист, известный по нашумевшей публикации в Интернете романа «Низший пилотаж», рассказывающего о жизни московских наркоманов. Содержание 1 Сведения… …

    Википедия

  • 89Откуда берутся дети — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 90Перепих — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия