гомеопатия

  • 121Квазинаука — Псевдонаука (от греч. ψευδής  «ложный» + наука; реже: лженаука, квазинаука, альтернативная наука, неакадемическая наука)  деятельность, имитирующая науку, но по сути таковой не являющаяся. Главное отличие псевдонауки от науки это построение… …

    Википедия

  • 122Конвенциональная медицина — Медицина область научной и практической деятельности по исследованию нормальных и патологических процессов в организме человека, различных заболеваний и патологических состояний, по сохранению и укреплению здоровья людей. Содержание 1… …

    Википедия

  • 123Медицинская помощь — Медицина область научной и практической деятельности по исследованию нормальных и патологических процессов в организме человека, различных заболеваний и патологических состояний, по сохранению и укреплению здоровья людей. Содержание 1… …

    Википедия

  • 124Медицинская экспертиза — Медицина область научной и практической деятельности по исследованию нормальных и патологических процессов в организме человека, различных заболеваний и патологических состояний, по сохранению и укреплению здоровья людей. Содержание 1… …

    Википедия

  • 125Научная медицина — Медицина область научной и практической деятельности по исследованию нормальных и патологических процессов в организме человека, различных заболеваний и патологических состояний, по сохранению и укреплению здоровья людей. Содержание 1… …

    Википедия

  • 126Неакадемическая теория — Псевдонаука (от греч. ψευδής  «ложный» + наука; реже: лженаука, квазинаука, альтернативная наука, неакадемическая наука)  деятельность, имитирующая науку, но по сути таковой не являющаяся. Главное отличие псевдонауки от науки это построение… …

    Википедия

  • 127Ортомолекулярная медицина — Витамин С (аскорбиновая кислота)  наиболее популярный витамин, рекомендуемый сторонниками ортомолекулярной медицины Ортомолекулярная медицина  одна из разновидностей комплементарной медицины. Это направление, ка …

    Википедия

  • 128Псевдо-наука — Псевдонаука (от греч. ψευδής  «ложный» + наука; реже: лженаука, квазинаука, альтернативная наука, неакадемическая наука)  деятельность, имитирующая науку, но по сути таковой не являющаяся. Главное отличие псевдонауки от науки это построение… …

    Википедия